Mitarbeiter

In der Geschäftsstelle in Wolfshof sind folgende Personen tätig:

Monika Janitschek
Dipl.- Ing. agr. (FH)
Geschäftsführerin
E-mail: monika.janitschek@er-suedbayern.de

 

 

 

Jochen Obernöder
Teamleiter des Beratungsteams Südbayern
E-mail: jochen.obernoeder@lkp.bayern.de

Max-Josef Haunstetter
MASTER OF SCIENCE (TUM)
Fachberater
E-mail: max-josef.haunstetter@er-suedbayern.de

 

Michael Kumpf
Agrarbetriebswirt
Ringtechniker
E-mail: michael.kumpf@er-suedbayern.de

Barbara Heß
Agraringenieur
Ringtechniker
E-mail: barbara.hess@er-suedbayern.de

Diana Dierle
Verwaltungsangestellte
E-mail: diana.dierle@er-suedbayern.de

Tanja Steinhart
Verwaltungsangestellte (Teilzeit)
E-mail: tanja.steinhart@er-suedbayern.de

Karin Schneider
Verwaltungsangestellte (Teilzeit)
E-mail: karin.schneider@er-suedbayern.de

Maria Plöckl
Verwaltungsangestelle (Teilzeit)
E-mail: maria.ploeckl@er-suedbayern.de

Judith Wieprich
Verwaltungsangestellte
E-mail: judith.wieprich@er-suedbayern.de